Subasta 926T, Lote # 109
Juan José Pérez Díaz-Marrero (Bejucal, Cuba, 1963 - ).
Obra gráfica y pictórica.
Consta de:
a) Elefante. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 2017.
Dimensiones: 56.5 x 71 cm.
b) El sueño de Eva. Linóleo P.A. Firmado y fechado 2017.
Dimensiones: 88 x 58 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |